Планирование ребёнка

Спрашивает: Милана Мамедбекова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Добрый вечер) сдала анализы сказали прогестерон чуть ниже нормы планирую беременность уже год , назначил дюфастон с 15 дня цикла) на 4 день приема препарата пошла немного алая кровь, затем стало мазать коричневым) сделала тест на 8 день принятия таблеток тест отрицательный) немного тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 18:50
Добрый вечер, Дуфастон назначается после подтверждения овуляции, её нужно подтверждать на УЗИ органов малого таза начиная на 10, 12, 14, 16 день цикла, если овуляции нет, то её нужно будет стимулировать.