Планирование после вакцинации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 29июня поставила прививку от кори /краснухи. Прошло 2 месяца, можно ли начинать планирование? Если нельзя пока, то сколько еще надо выждать? Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее. С уважением, Юлия. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! После такого вида вакцины, планирование разрешено через 3 месяца после вакцинации.