Планирование после операции лапароскопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, мне 23, я после операции лапароскопии по удалению эндометриозных кист и эндометриоза бшной полости. Сейчас вышла из климакса (диферелин11.35-6 месяцев) По УЗИ один яичник показал 10-11 фолликулов. Он перестимулирован. Гинеколог сказал, что всё остальное в норме, но при этом настоятельно рекомендовал сдать на гормоны перед планированием беременности (Лг, флг, прогестерон и т. д.) Можно ли не дожидаясь результатов анализов и уже планировать? На сколько они важны? Могут ли какие-либо сбои плохо отразиться на беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 10:55
Здравствуйте! Они важны так как при неправильном соотношении зачатие невозможно.