Планирование после гистероскопии полипа

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне удалили полип в матке, первые месячные после гистерорезестоскопии закончились 6 дней назад, гистология ещё не готова. После операции ставила свечи индометацин по назначению врача и 5 дней пила метронидазол. Анализы после операции не сдавала никакие и узи не делала, т. к. врач об этом ничего не сказала и сейчас она в отпуск ушла. Хочется узнать когда можно продолжить планировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:44
Добрый вечер, с нового цикла можно планировать беременность.
Юля 2021-07-15 03:28
А если побаливает правый бок, иногда чувствуется в правой ноге?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 07:07
Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
Юля 2021-07-15 07:50
Я начала пить ципролет, выпила 1 табл. Утром, бок перестал болеть, думаю пропить дней 5-7. Как вы считаете это правильно? И надо ли ещё что-то пить? После выписки гинеколог ничего кроме индометацина не назначила.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 07:54
Да, можете пропить.