Планирование методика

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хрон. Простатит
Здравствуйте, мы планируем беременность. Однако в связи с тем что ранее предохранялись прерванным половым актом (сам заканчивал или помогала) у нас при планировании беременности возникла проблема-не может кончить внутрь.
В связи с этим стали заниматься сексом по принципу кончает и сразу вводит во влагалище член. То есть физически внутрь не кончал сразу. Боремся с этой проблемой постепенно. Есть ли вероятность беременности при таком методе?
СГ хорошая, простатит хронический, но в стадии ремиссии (вылечили).
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-11 19:00
Семяизвержение должно произойти во влагалище. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html