Планирование беременности витамины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холицистит териотоксикоз был гастрит анемия была удалены 2 паратурбарные кисты яичников
Здравствуйте, с октября планируем беременность. Есть перавй ребенок, 6 лет, с ней забеременели достаточно быстро, но перед этим пила витамин е и фолиевую кислоту, в какой дозировке не помню. Пропила 3 месяца и сразу забеременила. Сейчас не пью ничего, и беремености не наступает. Подскажите что попить для планирования? И что можно попить мужу (35 лет)? осенью по узи малого таза было все отлично. Перенесенный териотоксикоз щитовидной железы вылечен, гормоны щитовидной железы сдавала в ноябре, все в норме. Узи груди все в полном порядке. Зимой восполила витамины б и железа. Витамин д только закончила, тоже был в норме. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 14:23
Здравствуйте! Сейчас можете принимать иноферт по 1 саше. И сдать кровь на гормоны
Платная консультация
daina88@mail.ru 2020-05-24 19:33
А на какие гормоны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 19:34
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации