Планирование беременности с плохими анализами на гормоны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью гормональные таблетки, джес + уже 1 год и 3 месяца, так как нерегулярные месячные и кисты, фото анализов прикрепленно, но эти результаты с учетом приема джес, планирую беременность на отмене, можно ли планировать с такими гормонами щитовидки? Или что делать чтоб забеременеть без всяких проблем? Гинеколог сказал на время перестать джес пить и только потом сдать анализы ещё раз, и сходить к эндокринологу, а потом уже разрешит ли эндокринолог планировать беременность с такими гормонами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 19:02
Добрый день.
Данный вопрос вам необходимо решить именно с эндокринологом.
Платная консультация
Марина 2019-07-07 18:06
А могут быть яичники увеличенными и поликистозными из-за повышенного ттг и Пролактина