Планирование беременности при проблемах
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при планировании беременности сдала анализы. Понижен пролактин 96,27, инсулин в плазме 37, глюкоза 5,5, Витамин Д 16,51. Две беременности было замершие. Что предпринять? Мне 30 лет. Рост 168 вес 88
2 ответа
Здравствуйте! У вас сильный недостаток витамина Д. Его нужно восстанавливать. Приёмом 4000 ед. В течении 3 месяцев. Далее пересдать. Еще раз весь комплекс анализов