Планирование беременности после Редуксин 10

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала Редуксин 10 в течении одного месяца, но потом прочла, что после этого препарата нельзя беременеть 3 года, Хотелось бы узнать через сколько после данного препарата можно планировать беременность и какие анализы нужно сдать, чтобы убедится, что не осталось данного препарат в организме. И вообще можно ли как то мочь организму вывести его
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 10:06
Добрый день, специфических анализов нет, чтоб убедиться вышел он из организма или нет, планировать можно начать не ранее
чем через 6 месяцев.