Планирование беременности и нимесил

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит (давно не проявлялся)
Здравствуйте, воспалился сустав нижней челюсти слева. На снимке смещения/сужения нет. Стоматолог-хирируг назначил нимесулид/нимесил 5-7 дней, дополнительно увч с лидекоином и электрофорез.
При этом планируется беременность (стимуляция первый месяц)
Прочла что указанные препараты применять при беременности и планировании нельзя.
Чем их можно заменить? Не противопоказаны ли физиопроцедуры?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 20:39
Здравствуйте!
Какой день цикла сегодня?
Платная консультация
Алега 2019-04-05 20:41
20 день цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 23:48
Ничего страшного не случится если вы будете беременны. Но дальше продолжать препараты не стоит
Платная консультация
Алега 2019-04-06 09:43
Нимесил я ещё не принимала, с условием 20 дц это можно делать как назначил врач от 5 до 7 дней?