Планирование беременности и Эль-тироксин

Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Планирую беременность. ТТГ завышен 6,4. (Т3 св и Т4 св в норме). Принимаю Эль-Тироксин 10 дней по 25 мг.

-Правильно ли подобрана доза? И как долго мне его еще принимать?

-И какие еще анализы мне нужно сдать для планирования беременности?
В нашей поликлинике в связи с пандемией отсутствует запись к эндокринологу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 11:50
Здравствуйте.
Учитывая наше с Вами прошлое общение, Вам лучше обратиться к другому специалисту: ссылка
Всего доброго, здоровья Вам и успехов с планированием беременности.
ната 2020-05-20 14:27
Вообще я у вас не спрашивала. Не знаю как вопрос к вам попал. Конечно спрошу у другого
-1