Планирование беременности и бактериофаг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем планируем беременность, сейчас ему прописали в нос капать бактериофаг стафилококковый можно ли при планировании их капать мужу в нос или пока подождать и уже после начать? Заранее благодарю за ответ
3 ответа
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
Да, можно сейчас капать и планировать беременность.