Планирование беременности, анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, планируем беременность. Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов!
Эндокринолог поставила диагноз АИТ и гипотериоз. Принимаю эутирокс 25 млг, 1/2 табл.
Буду благодарна за ответ!
Может быть что-то ещё нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:31
Здравствуйте. Общий анализ крови - не компетенция гинеколога. На сайте есть гематолог и терапевт.
По анализам на гормоны сказать ничего невозможно, ибо не указан день цикла, когда они сданы и нормы лаборатории
Платная консультация
Виктория 2020-12-06 21:15
Доброго времени суток! Гормоны сдавала на 4 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 11:13
Виктория, был вопрос по нормам лаборатории. Они практически нигде там не указаны. Оценить можно, имея эту информацию
Платная консультация
Виктория 2020-12-07 11:37
В том то и дело, если бы нормы были- я бы не писала(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 11:39
Виктория, они должны быть. Запросите в лаборатории. С радостью помогли бы Вам, но они очень отличаются в зависимости от методики. Поэтому сказать "все хорошо" нельзя, не видя параметров, которыми руководствуется лаборатория