Пк при месячных
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, мой парень хочет занимать половым актом в эти дни (месячных) можно ли? И можно ли забеременеть без предохранения, при низком вероятности, смотрела по календарю, если эякуляция не произошла во внутри влагалища? Помогите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Забеременеть нельзя.
Но во время месячных лучше не заниматься половыми контактами.
Забеременеть нельзя.