Питание и стул
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 2,5 мес
Здравствуйте,
Мы на грудном вскармливании, уже пару недель как зелёный стул со слизью, иногда с белыми комочками. Набираем мало веса. Это норма или нет? Что посоветуете? Может смесь надо добавить?
3 ответа
Добрый день.
Мало веса - это сколько помесячно?
Как кушает? Сколько раз в день стул?
Мало веса - это сколько помесячно?
Как кушает? Сколько раз в день стул?
Elena 2019-12-25 10:08
За первый месяц набрали 1 кг, за второй- всего 300. Кушаем хорошо, по требованию, стул 4-5 раз за день
Начните с частого прикладывания к груди, обязательно ночные кормления. Добавьте препараты с лактазой (лактазар, мамалак) для улучшения пищеварения и обратитесь к педиатру очно для исключения кишечной инфекции.