Питание через год после желчного

Спрашивает: Наталиия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эгдс, нцд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня пршло 2 месяца после удаления желчного пузыря. Я с утра скушала одно морженое вафел ный стаканчик и мне вечером захотелось еще вафельный рожок. Может ли ц меня что-то образоваться. В основном я кугаю продукты на пару. Я очень переживаюю
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-31 21:31
Наталия! Если нормально переносите молочные продукты -мороженое, то можете скушать еще его и вечером. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-08-02 08:16
Огромное Вам Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-03 13:45
Наталия! Пожалуйста, здоровья Вам.