Пить противозачаточные таблетки или нет?

Спрашивает: Дарья 57
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я родила 20.05.2015 года, после кормила грудью один месяц и ровно через две недели как бросила гв у меня пошла менструация. На следующий месяц также как по часам а потом была задержка неделя но все таки пошли. Но сейчас опять задержка три недели. Сходила в больницу сделали узи, посмотрели на кресле, анализ был не очень хороший сказали кандидоз, прописали таблетки вагинальные тержинан, ци-Клим форте, силуэт и белару. Но меня смущает то что два вида противозачаточных сказали сразу пить. Можно их так пить или не стоит вообще принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:16
Здравствуйте, нет - пить 2 препарата сразу нельзя. Сходите ещё раз на консультацию к своему доктору