Пить ли ЭК

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня обычно стабильный цикл(28-29 дней), а последний раз пошли раньше(25 дц), на всякий случай делала тест через 14 дней после О -отрицательный, а сегодня(9 дц) был незащищённый половой акт, сделала тест на О -слабоположительныйй, стоит пить экстренную таблетку? Или скорее всего тест ошибается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 23:20
Добрый день.
При таком коротком цикле может быть и ранняя овуляция.
Беременность возможна.
Пить или нет это решать вам
Платная консультация
Лина 2021-01-12 23:54
Но ведь обычно 28-29 дней, возможно, что такой короткий цикл разово был на фоне стресса?
Лина 2021-01-13 01:22
И последний вопрос, подскажите, это всё же положительный или отрицательный тест на овуляцию? Фото ниже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 01:36
Больше похоже что отрицательный.