Пить ли антибиотики

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Такая ситуация, в среду вечером поднялась температура 37.7 я решил пить порашки но температура не проходила и я решил вызвать врача на дом, мне сразу выписали антибиотики и вот когда я хотел их уже купить, проснулся утром а у меня температура спала 37.2 теперь думаю стоит ли вообще пить антибиотики? Подскажите пожалуйста, может лучше что-то другое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-10 16:53
Здравствуйте.
Заочно такие вопросы не решаются. У меня нет аргументов, чтобы без осмотра отменить назначения врача, который вас смотрел.
Всего доброго.