Пить или не пить гормоны Эутирокс?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Была у энтеролога с жалобами на здоровье, проблемв с ЖКТ, цыклом, нервной системой. Назначил сдать на гормон ТТГ. Результат 4.3. Сказал пропить Эутирокс 25мг по 1/2 утром. Я не стала пить, пошла пересдала, результат 2,15 ТТГ и 9,4 Т4. Как мне быть, пить гормоны или нет? Или млжет толлько йод?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Юлия, я уже отвечала Вам сегодня: /news/posmotrite_rezultaty/2019-8-18-636392
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
Юлия 2019-08-18 19:28
Извините, я первый раз не туда отправила, не того врача указала, поэтому так
Оба вопроса находятся в категории "Эндокринолог", Вы и сами это видите.
Юлия Это видимо модератор перенаправил, потому что мне пришло сообщение на эл. Почту, что я ошибочно указала врача гастроэнеролог, извините)