Пить дальше виззану по узи
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шох.
Здравствуйте, у меня аденомиоз 1-2 ст.,я уже 9 месяцев пью визанну переодически мазало, а теперь стало чаше и сильнее мазать как-будто сейчас пойдут месячные. Ходила на узи прошу рашифруйте узи и что делать дальше пить визанну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 11:43
Здравствуйте. И дальше аденомиоз. Но если на Визанне проблема не решилась - стоит подумать о смене тактики