Пищевод онкология

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз рак пищевода 4 стадии, 2 клиническая группа с многочисленными метостазами в печени, костях, лёгких. Какие варианты лечения могут помочь и вообще какие прогнозы? Поможет ли химиотерапия?
Теги: эктопия пищевода и герб
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Полное излечение не возможно. Химиотерапия может замедлить прогресс болезни. Прогноз плохой.