Пиодермия

Спрашивает: Алексей 88
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гнойная ангина
Здравствуйте, появились красные мелкие точки на носу и вокруг рта, был на приеме у врача дерматолога, сказали пиодермия, было назначена: мазь гентамицин и р-р зеленки. Процесс выздоровления начал наступать и практически все прошло, но спустя неделю опять началось появление красных гнойных точек с гнойным
выделением, но уже процесс ухудшился и лечение заняло уже больше недели, а сейчас появилось все заново. Начал принимать ТАРДОКС и ВИТАМИНЫ НЕУРОБЕКС НЕО. Проконсультируйте о методах лечения и приемах препаратов, у своих врачей толка не добиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-16 03:33
Зеленку отмыл?