Пимафуцин крем
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, использую утрожестан вагинально. Началась молочница. Знаю что хорошо помогают свечи пимафуцин, но они дорогие. Дома есть крем пимафуцин, возможно ли его использовать в этих целях? Я так понимаю это тот же пимафуцин что и в свечах, но в инструкции нет показаний для лечения женской молочницы
1 ответ
Здравствуйте!
Крем пимафуцин можно использовать в виде тампонов (лучше самодельных).