Пилинг и со2

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться пилингом с 10% гликолевой кислотой фирмы плеяна, после лазерной шлифовки от рубцов после акне на аппарате фракционный СО2 scaning more-xel, если прошло 3 недели и еще осталась небольшая краснота лица. Заранее спасибо! С Уважением!
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 14:37
Здравствуйте! Пока сохраняется краснота, пилинги не допустимы.