Пилинг из бадяги (если есть пару новых прыщей)

Спрашивает: Аким
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Меня зовут Аким мне 20 лет, пол года назад я почти каждый день выдавливал прыщи не зная что делать этого нельзя. Но теперь из полученного опыта я больше не трогаю лицо вообще где то месяца 4, рацион питания теперь на высшем уровне. Но осталось очень много пятен и следов от прыщей, рубцов нету. Можно ли использовать пилинг из бадяги порошка и геля если на лице есть пару свежих прыщей? Фото прилагается. Я очень буду Вам благодарен если вы мне ответите
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 14:27
Дуак гель. На лето необходимо пользоваться спф защитой. При загаре кожа утолщается и осенью больше высыпаний. Пиши подскажу новые средства.