Пила водку неделю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет, пила водку неделю не просыхая из за сильного стресса, уже 3дня как вышла из этого состояния, но сильно шатает кружится голова и неясность в голове, что это такое и как себе помочь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-04-17 01:37
Здравствуйте, Кристина.
Вы описываете последствия отравления организма спиртными напитками. Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.