Пикамилон при онр 3
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3,11
Здравствуйте, дочке 3,11 речь развернутая, но нечеткая, есть аграмматизмы. На консультации у логопеда выявлена стертая дизартрия и онр 3 уровня.
Невролог выписал пикамилон 20мг. По 1/2 2 раза в день. Настораживает, что в инструкции нет ничего даже приблизительно похожего на нашу проблему.
Категория: Детский невролог
4 ответа
Здравствуйте, это очень мягкий препарат, назначается и при нарушениях речи в том числе