Пигментное пятно стало беспокоить, жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
На предплечье пигментное пятно размером 5-6 мм розового цвета. Уже давно. Но не беспокоило. Вот несколько дней, как стала чувствовать жжение и боль. Записалась к дерматологу, но попаду только через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Сильно переживаю. По компьютеру начиталась всякого. Помогите разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-10 18:01
Здравствуйте

По фото похоже на кератому или пигментный невус.

Признаков онкопатологии на фото нет.

Спокойно дождитесь приема дерматолога и проведите дерматоскопию образования.

Переживать не надо.
СЕВДА 2021-05-10 19:31
Спасибо большое, Михаил Владимирович.
Низкий поклон Вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-31 22:28
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!