Пигментное пятно стало беспокоить, жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический панкреатит
Здравствуйте, Давно на предплечье наблюдала пигментное пятно размером 5-6 мм. Розового цвета. Не беспокоило.
сама я светлокожая. Последнее время в области, где это пигментное пятно, чувствую жжение.
Могу выслать фото. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-05 02:47
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
СЕВДА 2021-05-05 03:17
Максим леонидович. Скажите. Пожалуйста, это похоже на меланому?
СЕВДА 2021-05-05 03:52
Спасибо.
Не могу уснуть даже.
Жду, как настанет утро, сходить к врачу на осмотр.
Еще раз спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-05 03:41
Добрый день.

Нет не похоже.