Пигментация с шелушением

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно заметил на плече, в области трапеции, пигментированный участок кожи, с шелушением. Как будто несколько слившихся пигментированных пятен. Никак не беспокоит, только визуально. Не загораю. Что это может быть?
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 04:27
Добрый день.

Нанесите настройку йода на 5-10 минут и затем вышлите фото.
Платная консультация
Александр 2020-08-19 18:20
Добрый вечер! Спасибо Вам за ответ. Уточните, пожалуйста, с какой целью следует наносить йод? Подскажите, на что похожа сейчас данная картина?
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-31 23:42
Это проба Бальзера для подтверждения разноцветного лишая, или наоборот исключения!