Пигментация, рана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 1,5 недели назад, на ладони правой кисти мне удалили гранулёму, которая образовалась в результате царапины. После снятия шва, вокруг раны образовалось большое пятно, светло-коричневого цвета.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно была гематома, которая сейчас отцветает. В лечении данная ситуация не нуждается.