Пигментация после синяка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Три недели назад сделала инъекцию ботокса под глаза. Под одним глазом появилось большая гематома и затем синяк. Использовала в лечении гепариновую мазь и троксевазин. На данный момент синяк прошел, но осталось коричневое пятно. Подскажите пожалуйста, как от него можно избавиться с помощью препаратов или процедур.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 22:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний