ПГД эмбриона
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите в расшифровке результата ПГД эмбриона. Пригоден ли этот эмбрион для переноса? Если да, то чем грозят данные нарушения?
6 ответов
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения полностью.
Какие были показания к ПГД?
предоставьте фото заключения полностью.
Какие были показания к ПГД?
Платная консультация
Заключение и так немного странное, да, еще и обрезанное.
Не понятно, то ли этот эмбрион определен анеупроидным - то есть с нарушенным количеством хромосом.
То ли, в нем обнаружен, так называемый, мозаицизм или нарушение количества части материала одной хромосомы.
Это Вы можете уточнить только у исполнителей, поскольку из заключения не ясно.
Если эмбрион анеуплоидный, то это не совместимая с жизнью аномалия.
А вот если второй вариант, то возможны разные версии:
- погрешность анализа,
- патология не совместимая с жизнью,
- патология, которая проявится заболеванием у ребенка.
- погрешность анализа,
- патология не совместимая с жизнью,