Петтинг с проникновением пальцев

Спрашивает: Vitaly
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был петтинг с проникновением пальцев на глубину, и минуты 2-3 они там находились. На пальцах была смазка или вагинальные выделения. А вдруг на пальцах были микро заусенцы. Руки после этого не мыл долгое время. Есть ли вероятность заражения ВИЧ или другими видами ЗППП при таком варианте. Ответьте пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-17 10:20
Здравствуйте. Считаю, что вероятность заражения отсутствует.