Петтинг через джинсы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Парень кончил себе на руку, сразу же этой рукой он начал мастурбировать мне через джинсы. Чувствовалось, что я очень влажная даже через джинсы. Может ли быть беременность с учетом того что я девственница? Сперма могла попасть на половые губы через джинсы и трусы т. к. я была очень влажная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 08:41
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Виктория 2019-05-03 13:16
Она могла пройти через одежду и оплодотворить?
Виктория 2019-05-05 11:54
А через сколько после оплодотворение проявляются симпктомы? Петтинг был неделю назад, сейчас у девушки жесткая грудь, очень раздрожительная. А до месячных ещё 20 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 09:06
Обычно в первые дни задержки.
Платная консультация
Виктория 2019-05-06 10:53
То есть сейчас не может быть никаких симпктомов и беременность можно исключить так как полноценного ПА не было?