Петтинг
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня был петтинг во время которого мой парень был сверху, а я снизу с поднятыми ногами. Мы были оба в одежде(нижнее белье, джинсы, у парня расстегнута ширинка). мы совершали движения как в половом акте, это длилось примерно 5 минут. Семяизвержения не было. Могла ли я забеременеть? До месячных осталось 3 дня, а я уже вся извелась. Помогите!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Александр 2019-01-15 13:37
Здравствуйте, а от трения через одежду вообще забеременеть нельзя? Скажем если смазка выделяется на белье. Или все равно нельзя? Было пару раз с девушкой трение половыми органами в одежде в различных позах. Спасибо заранее большое!