Петрифицированный лимфоузел

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите понять результат флюорографии "в правом корне петрифицированный лимфоузел" никаких жалоб не имею. На сколько это серьезно, и о чем может говорить. Заранее благодарен за потраченное время. Мира вам.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-24 10:29
Здравствуйте, Александр! Ничего страшного нет. Это последствия когда то перенесенного воспалительного процесса. В настоящее время лечению не подлежит и на качество жизни не влияет.
Александр 2021-04-24 10:36
Спасибо большое за столь быстрый ответ) мира и добра вам.