Апикальный плеврофиброз
Спрашивает: Кислицина Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. 1,5 года СОЭ до 40. Прошла УЗИ всех органов. ФГДС и калоноскопию. Сделала КТ органов грудной клетки. Показало субплевральное очаговое образованиеS8 справа внутрилегочный лимфоузел. Спондилез грудного отдела позвоночника. Мне 54 года. Присутствует кашель. Как быть? Подскажите на сколько это опасно.
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Такой внутрилегочный лимфоузел вполне может быть после перенесенной ОРВИ, он не опасен, но надо видеть снимок. Был ли курс антибиотиков?
Кислицина Наталья Николаевна 2020-01-01 14:07
Спасибо за ответ. Получила анализы. СОЭ45. Записалась к пульмонологу.