Петля в области шеи. Беременность 36 недель

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 36 недель. Сегодня была на узи. Заключение. Низкая плацентация, Расхождение ветвей лобковых костей 10 мм. Петли пуповины в области шеи. МВК 63. ПИ: АП 1,10/0,83. Чсс 134 ударов в минуту. Пмп 2605гр. Подскажите пожалуйста, меня очень беспокоит петля в области шеи. На сколько это опасно. Это обвитие? Вся изведусь, на приём только 11 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-03 16:07
Здравствуйте! Это обвитие. Если петель 3 и более - показание к кесареву стечению