Петехии на коже

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня последние месяцев 5 то появляются то пропадают петехии. Они единичные но могут появиться на ногах, руках, животе, груди. Несколько раз сдавала анализы, говорят все в норме. Прикрепляю последний анализ. Очень пугает соэ 9, всегда было 3-4. Может ли это быть лейкоз? И к какому врачу обращаться? Я стала очень мнительная последнее время и постоянно себя накручиваю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

4 ответа

Ксения 2020-03-31 15:41
Почему-то не все фото добавились
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-31 16:01
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ, никаких данных за гематологическую патологию нет.
При наличии высыпаний покажитесь дерматологу, в помощи гематолога Вы не нуждаетесь.
Будьте здоровы.

Платная консультация
Ксения 2020-04-03 00:46
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А ачтв выше нормы это не страшно? Это не гематология разве?