Лейкоз или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор! У девочки, 5 лет, уже два месяца наблюдаются периодические боли в шее и петехии на коже и иногда во рту. Последнюю неделю жалуется на боль в ногах, икры и голень. Стала рано ложится спать, что для нее не характерно. Кровь сдавали несколько раз и показатели скачут, но при этом диагноза нет. Еще увеличен за ухом лимфоузел, антибиотики не уменьшили его. Немного стали лезть волос. Я очень боюсь, что у нас могут пропустить серьезное заболевание, а время идет.
Теги: жёсткий лимфоузел, коагулограмма гемотест фото
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-14 18:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализов в норме, имеющиеся отклонения допустимы.
Показано обследование у ваших педиатров.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-18 22:34
Большое спасибо! ! !
Екатерина 2019-06-20 16:02
Здравствуйте! Не могли бы вы проконсультировать нас еще раз. Как я выше писала, ребенку 5 лет, беспокоят боли в шее, быстрая усталость и иногда петехии на коже. Узи брюшной полости в норме. До сдали еще анализы. К врачу пойдем когда выйдет из отпуска. Опасно ли такое повышение железа в сочетании с предыдущим оак.?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-20 19:04
Здравствуйте.
Нет, это и не опасно, и не критично.
Всего доброго.