Пьет по ночам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте!
Сдали на глюкозу из вены, инсулин и общий анализ мочи. Все норме.
Беспокоит, что ложится спать с бутылкой воды, пьет, пьет, не может заснуть, говорит, все пересохло, пить хочу, при этом может проснуться и начать пить. Пару месяцев как началось, ни в доме, ни в меню ничего не менялось. При этом в течении дня все, как обычно, а как ляжет начинает пить, от 400- 300-200 мл воды.
Посоветуйте, что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Спасибо большое.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-19 21:17
Здравствуйте, Виктория.
Сколько суммарно за ночь ребенок выпивает воды?

С уважением, Елена Трофимовна