ПЭТ кт Сосудов

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Беспокоят боли и жжение слева под реберием, проявляются сильнее в холоде и после приема пищи, после еды повышается давление и жжение. Был приступ ишемии сердца, делали коронараграфию все в норме. Назначили сделать ПЭТ кт сердца. Хотел бы узнать если есть сосудистая патология не в сердце, а где то рядом возможно установить при данном исследовании?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 10:50
Здравствуйте. Нет, обычно исследуют только одну область, то есть сердце.