Песок в желочном пузыре
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в правом боку врачи говарят песок в желочном пузыре выписали из лекарств только ношпу и панкреатин на два дня стало легче потом опять начало болеть еще хуже чем было! Что делать? Какие препораты можно еще принимать? И можно ли принимать одестон?
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на ваши вопросы без обследований невозможно.
Нужно:
-общий анализ крови и мочи
-биохимическое исследование крови на печеночные, почечные пробы, ревмопробы
-УЗИ органов брюшной полости
-ФГС.
На основании полученных данных и осмотра, ваши врачи смогут назначить верное лечение.
Всего доброго.
Нужно:
-общий анализ крови и мочи
-УЗИ органов брюшной полости
-ФГС.
Всего доброго.