Песок в желочном пузыре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в правом боку врачи говарят песок в желочном пузыре выписали из лекарств только ношпу и панкреатин на два дня стало легче потом опять начало болеть еще хуже чем было! Что делать? Какие препораты можно еще принимать? И можно ли принимать одестон?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-11 23:28
Здравствуйте.
Ответить на ваши вопросы без обследований невозможно.
Нужно:
-общий анализ крови и мочи
-биохимическое исследование крови на печеночные, почечные пробы, ревмопробы
-УЗИ органов брюшной полости
-ФГС.
На основании полученных данных и осмотра, ваши врачи смогут назначить верное лечение.
Всего доброго.