Перый па без презерватива
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу помочь мне. Сегодня был первый раз когда мы мне всовывает половой член во влагалище он делал это медленно в течение 4 минут, было больно.
Скажите могу ли я быть беременна, если он в меня не кончалось и смажем не была, я ее вытерала? И месячные у меня закончились день назад, скорее всего вероятности нет?
1 ответ
Доброе утро, беременность маловероятна.