Первый скрининг сомнительный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня вопрос по результату первого скрининга. Меня смущает результат. Проверяла показатели по нормам какие должны быть, и не сходится, ну либо я ошибаюсь. Врач только вначале сказала, если кровь плохая то позвонили бы. Хотела бы удостовериться все ли хорошо. Спасибо

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-07 22:09
Здравствуйте! Низкий риск, дополнительной консультации не требует. Смущаться не из-за чего