Первый скрининг 13недель+5дней
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с показателями по Первому скринингу, делала в 13 недель+ 5 дней по УЗИ. Очень переживаю, на приём к доктору ещё только через две недели. Подскажите есть ли повод переживать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа
Ирина 2022-04-06 07:20
Доброе утро. Это значит, что все в норме?