Первый секс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Недавно был первый секс, Мы не предохранялись, но ПА был прерванный и мч не кончал в внутрь. На следующий день начал побаливать низ живота, не сильно, но все же беспокоил. Я сейчас уже прошло 2 недели и 4 дня и опухла грудь! И болит, похоже ли это на беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова