Первый раз в такой ситуации, очень волнуюсь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила таблетку противозачаточных, но не было полового акта, после принимала как положено, скажите, какая вероятность что я забеременнею? Очень волнуюсь! Большое спасибо, за ответ, буду ждать с нетерпением!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 10:40
Здравствуйте! Не совсем понятно, как вы можете забеременнеть, если не было контакта?